«Забор объявлений»

Строительство и ремонт в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Модульное сборное покрытие для пола УНИПОЛ

Универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол. Покрытие для пола рекомендовано к применению на складах и в производственных цехах заводов, гаражах, помещениях больниц, школ, офисов, тренажерных залов, фитнес-центров. Покрытие отлично…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Сварочные работы-Художественная ковка.

Выполню различные сварочные работы - заборы - ограждения - навесы - беседки - ёмкости - и многое другое. Так же Изготовлю изделия из художественной ковки для интерьера и ландшафта. Гарантия Качество !
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Услуги земельного юриста. Решение земельных споров

Команда профессиональных юристов в земельной сфере готовы предоставить услуги, для владельцев земельных участков: Оформление земельного участка в собственность Подсчет и уменьшение кадастровой стоимости земли Оформление документов о купле-продажи земельного участка Признание права пользования участком Раздел…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
МЕТАЛЛОПРОКАТ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Лучшие цены на металлопрокат, собственные склады, металл от производителя АО Металлоторг имеет широкий ассортимент металлопродукции с собственных складов в городах Санкт-Петербург, Москва, Брянск, Орел, Белгород, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону и ещё 40 филиалов по всей России: Листовой металлопрокат: лист рифленый…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Пластиковые емкости объемом 10 000 литров- 10 куб. от производителя

Пластиковые ёмкости объемом 10 000 литров, большой выбор. Гарантия высокого качества, от производителя ТулаПластик в Москве. . Компания "ТулаПластик" предлагает ёмкости пластиковые на 10000 литров (10 м3) для воды, дизтоплива, химических веществ, а также для удобрений КАС с доставкой по Москве а также достовляем по…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Закупаем полиметилметакрилат оргстекло, ПММА

Закупаем полиметилметакрилат (ПММА), PMMA-acrypet, плексиглас, Lusite, Acrylite, Barex, Diacon, Shincolite, Sumipex, Plexiflas, Du Pont, CY/RO, Victron Corp, ICI, Mitsubishi, Sumitoto Chem, Rohm GmbH. Полиэтилен (ПЭ), ставролен, 66 (ПА-66), 610 (ПА-610), Полипропилен, каплей, бален (ПП), Полиамид 6, капрон (ПА-6),…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Костровая чаша из гранитного бетона для загородного участка

Вы мечтали об элегантной и уютной костровой зоне на своем загородном участке? Наша компания Grillit предлагает вам идеальное решение — костровую чашу из гранитно-бетонных блоков. Эта конструкция сочетает в себе безопасность, долговечность и изысканный дизайн, создавая неповторимую атмосферу тепла и уюта в вашем саду…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Продажа и установка пластиковых окон

Магазин "ОКНА" в г. Волоколамск Московской области предлагает следующие услуги: - Установка окон и дверей ПВХ (ДЕКЁНИНК, REHAU, VEKA); - Остекление балконов, лоджий, установка алюминиевых конструкций; - Установка межкомнатных дверей Ferroni, Luxor; - Ремонт окон ПВХ и алюминиевых конструкций, замена фурнитуры - Скидка…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Строительные материалы Perel

Perel - является одним из ведущих производств, в сегменте цветных и теплых кладочных смесей в России. В общей сложности ассортимент состоит более чем из 200 наименований. Европейское сырье, качественное исполнение и оптимальный сервис вот то, что характеризует наши строительные материалы.
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Напольное покрытие для установки тренажеров и занятий тяжелой атлетико

Гомогенное напольное покрытие для тренажерных залов из модульных поливинилхлоридных плит, между собой плиты крепятся замком по типу конструктора «ПАЗЗЛ», замковая система «Ласточкин хвост» обеспечивает безупречное и надежное смыкание модулей (плиток). В отличие от наливных полов, заливку которых следует производить…
Всё для бытаСтроительство и ремонт

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: