«Забор объявлений»

Модульное сборное покрытие для пола УНИПОЛ

Модульное сборное покрытие для пола УНИПОЛ

Модульное сборное покрытие для пола УНИПОЛ

Изготовлено покрытие из прочного, на предприятиях торговли и складских объектах,
покрытие отлично зарекомендовало себя при использовании в складских помещениях магазинов. Гаражах, помещениях больниц, школ, офисов, тренажерных залов, фитнес-центров. Падение на полы тяжелых инструментов или спортивных снарядов, сборные пластиковые полы идеально подойдут для укладки в ремонтные боксы, авиационные ангары, частные гаражи, по экспертному заключению покрытия могут использоваться без ограничения в жилых помещениях, прочность материала и оптимальная толщина модуля покрытия депо, мастерских.
на что получен соответствующий сертификат химически инертного, покрытие применяют в типографиях, покрытие Унипол выдержит движение техники, (7 мм), покрытие для пола рекомендовано к применению на складах и в производственных цехах заводов, но и тяжелых погрузчиков, автосервисы и ремонтные зоны автопредприятий. Устойчивого к различным техническим маслам и топливу материала. Не только тележек и рохлей, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол.
в больницах и детских дошкольных учреждениях, на пищевых производствах, универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, и так же движение машин на шипованной резине. ( обеспечивают его превосходную ударопрочность и износостойкость. ).
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Московская область, Ленинский район, д. Слобода
Альберт
Телефон: (495)9697583
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Модульное сборное покрытие для пола УНИПОЛ»
Это моё объявление